Personen

Vorstand des CDU Gemeindeverband

Michael Marsch
(Vorsitzender)

Adresse:

Gerhart-Hauptmann-Str. 4a
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58 / 1 84 76 35

Mail:

michael.marsch@cdu-stockstadt.de

Ursula Kresnicka
(Stellvertretende Vorsitzende)

Adresse:

Königsberger Straße 12
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58 / 8 47 91

Mail:

ursula.kresnicka@cdu-stockstadt.de

Thomas Raschel
(Stellvertretender Vorsitzender)

Adresse:

Gerhart-Hauptmann-Str. 17
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58 / 8 57 50

Mail:

thomas.raschel@cdu-stockstadt.de

Heinrich Roßkopf
(Kassierer)

Adresse:

Karlstraße 4
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58 / 8 46 54

Mail:

heinrich.rosskopf@cdu-stockstadt.de

Sonstige Funktionen:

Anpsrechpartner Christlich Demokratische Arbeitnehmerschaft (CDA)

Achim Jung
(Beisitzer)

Adresse:

Lindenstraße 22d
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58/8 42 76

Mail:

achim.jung@cdu-stockstadt.de

Sonstige Funktionen:

Mitglied im Kreistag

Fraktion in der Gemeindevertretung

Dirk Hensel
(Fraktionsvorsitzender)

Adresse:

Pariser Str. 26
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58/98 59 86

Mail:

dirk.hensel@cdu-stockstadt.de

Ursula Kresnicka
(Stellvertretende Fraktionsvorsitzende)

Adresse:

Königsberger Straße 12
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58/8 47 91

Mail:

ursula.kresnicka@cdu-stockstadt.de

Horst Wenner
(Stellvertretender Fraktionsvorsitzender)

Adresse:

Kleingasse 8a
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58/8 48 05

Mail:

horst.wenner@cdu-stockstadt.de

Ursula Heil
(Gemeindevertreter)

Adresse:

Kirchstraße 15
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58/98 57 34

Mail:

ursula.heil@cdu-stockstadt.de

Michael Marsch
(Fraktionsgeschäftsführer)

Adresse:

Gerhart-Hauptmann-Str. 4a
64589 Stockstadt am Rhein

Telefon:

0 61 58 / 1 84 76 35

Mail:

michael.marsch@cdu-stockstadt.de

Mitglieder des Gemeindevorstandes